Роман Кулилиев
Škoda Octavia
Всё нормально. Обратился с проблемой. Выявили в день обращения. Вместе приняли решение по устранению. Устранили. Всё ок.
Владислав Семёнов
Kia Rio
Посетил данный сервис, все очень понравилось, четко оценили проблему, оперативно справились с задачей. Дали нужные рекомендации по возможным неисправностям. Доброжелательный и профессионально настроенный персонал. Выношу огромную благодарность за проделанную работу. Расценки работы в среднем по городу.
Анастасия Решетняк
Тоyota Camry
Прекрасный сервис! Выручили и быстро диагностировали все болячки. Пошли на встречу и подержали у себя автомобиль на время отъезда из города. Отдельное спасибо Сергею за ценные советы!
Виталий Шалимов
Volkswagen Passat
Обратился за помощью с мелким ремонтом. Приняли, сделали быстро и качественно. Спасибо. Персонал очень приветливый. Еще раз, благодарю.
Андрей Шмаров
Audi Q3
Мне нравится этот сервис! Очень вежливые и заботливые приёмщики! Всё всегда обстоятельно объяснят и посоветуют. Мастера квалифицированные и надёжные. Ремонт всегда на совесть!
Ирина Соколова
Mitsubishi Outlander
Несколько лет уже на обслуживании авто в Zet Auto. Всегда быстро, профессионально и вежливо. Всем советую.
Chesnokov Dmitry
Mercedes-Benz G-Class
Отличный сервис квалифицированные сотрудники с большим опытом, ремонт делают качественно и быстро. У меня гелик 93го года ломается то одно то другое, машина то старенькая, но в этом сервисе всегда находят решение для ремонта любых поломок. Рекомендую!
Лёша Антохин
Mercedes-Benz Vito
Отличное место для диагностики и ремонта Вашего авто! Персонал дружелюбный, мастера высококвалифицированные и делают все качественно. Не в первый раз обслуживаю свой авто тут, в том числе и сход-развал, и изменять им не собираюсь
Татьяна Сорокина
Skoda Fabia
Хороший сервис, приятный персонал, слаженная работа коллектива! Устранили проблему за 30 минут, так же провели диагностику авто на какие-либо возможные проблемы.
Ольга
Ford Fusion
Случайно узнала про ZetAuto на Богатырском. Боюсь сглазить, но таких внимательных и профессиональных мастеров за 20 лет вождения, не встречала. Справляются с самыми трудными ситуациями. Спасибо им большое. Только к ним!
Алексей Оленев
Nissan Murano
Делаю развал-схождение не первый раз. Всегда покажут и расскажут, какие недочеты есть в подвеске автомобиля. Всегда один и тот же слесарь. Приятный общительный человек. Рекомендую.
sergey ustimenko
Opel Meriva
Ремонт прошёл отлично, приятно удивила цена, у конкурентов на 10-15 процентов дороже, обслуживание также на высшем уровне.
Irina Varlamova
Volkswagen Polo
На ушинского уже не в первый раз(сейчас свечи и осмотр). Очень нравятся ребята, которые там работают: всё по делу, без навязывания ненужных работ. Цены на запчасти норм, но вы можете приехать и со своими. Рекомендую! Особенно для тех, кто не очень понимает «что там нужно и когда менять» в автомобиле)
Diana Andreeva
Lexus GX
Удобное расположение сервиса. Работают специалисты, знающие свое дело. Здорово, что можно у них сразу запчасти купить и сразу починиться. Рекомендую этот сервис.
Владимир
GAC GS8
Постоянно обслуживаю машину на этой СТО, и как всегда вижу внимательное и профессиональное отношение как самому авто, так и к заботам и возможно, даже к "капризам" клиентов. И хотя к хорошему привыкаешь быстро, но все же каждый раз я удивляюсь и радуюсь обслуживанию и всему коллективу СТО. Причем замечу, что за обслуживание по высшему разряду допсборов не предусмотрено. Все звенья работают как единый отлаженный механизм, была необходимость и мне рекомендовали посетить их же (ЗЕТАВТО} салон на Типанова. Все в том же ключе быстро, качественно и надежно. ВСЕМ спасибо и успехов и впредь. Благодарный клиент Владимир, со стажем за рулем более 40 лет.
Люцина ф.
Renault Duster
Делала ТО , при осмотре выявились другие недочеты. Все устранили, теперь спокойна за авто. Персонал доброжелателен, сделали скидку 10 проц
Дали рекомендации, приеду еще!
Кирилл Неделя
Audi Q8
Отличное место, машину обслуживают тут уже 3 года или немного больше, всегда уверен в плане качества и скорости,отдельное спасибо Константину,вобщем доволен!!
Лариса Малышева
Ford Mondeo
Высоко оцениваем данный автосервис и в частности его персонал. Хотим отметить Кирилла Алексеева, который всегда внимателен к деталям, проявляет терпение и тактичность при общении с клиентами. Его умение слушать и задавать правильные вопросы помогает выявить даже самые незначительные проблемы, которые могут привести к серьёзным неполадкам в будущем.
Ольга Дунин-Барковская
Kia Rio
Отличный автосервис с выгодными ценами. Хотим особо отметить мастера-приёмщика Кирилла Алексеева, который подробно рассказал о стоимости услуг и внимательно контролировал весь процесс ремонта нашего автомобиля.
Илья Сёмин
Ford Escape
Двигатель выдал чек, быстро записали и сделали диагностику, оперативно заказали запчасти и устранили неисправность, так же получилось решить вопрос с замком двери заодно, хорошие цены и ремонтируют быстро!
Вы можете оставить отзывы о нас в удобном для вас месте.
Нам важна обратная связь.
Наведите камеру своего телефона на QR - код.
Перейдите и оставьте отзыв на Яндекс.Картах или 2GIS.
Наведите камеру своего телефона на QR - код.
Перейдите и оставьте отзыв на Яндекс.Картах или 2GIS.